Есть немало праздников прекрасных,

Каждый наступает в свой черед.

Но на свете самый добрый праздник,

Самый лучший праздник – Новый год!

Он приходит снежною дорогой,

Закружив снежинок хоровод.

 Красотой таинственной и строгой

 Наполняет сердце Новый год!

Ни для кого не секрет, что Новый год - это самый любимый праздник всей ребятни.  В течение месяца до нового года дети начинают думать о Дедушке Морозе, о новогодних чудесах, ждут подарков.  Вот и наши дети с нетерпением ожидают прихода новогодних чудес. Не просто ждали, а изготовили своими руками украшения для приемной, группы , дедушки Мороза и для красавицы ёлочки.

  • На  самую главную красавицу новогоднего праздника, ёлочку, из бумаги изготовили героев сказок, а из соленого теста красивые, белоснежные, ажурные  снежинки.

  

  • Долго и старательно склеивали колечки для того чтобы получилась разноцветная и длинная цепь, чтобы ею украсить приемную.

 

  • Раскрашивали черно- белые шары разноцветными карандашами и восковыми мелками. Своими руками сделали подарок для дедушки Мороза. обклеивали варежки салфеткой, что бы были красивыми и теплыми.

  

  • Также дети выучили песни, стихи, танцы и ждут волшебного праздника!

С Новым Годом!

Желаем счастья!

А самое главное, мирного неба над головой!

Шмакотина С.А.

Фотографии воспитанников и сотрудников ДОУ, а также другая информация, представленная на официальном сайте МБДОУ "Детский сад №24 "Красная шапочка", размещена с личного согласия (сотрудника, родителей, законных представителей воспитанников) и не противоречит Федеральному закону "О персональных данных" от 27.07.2006 N 152-ФЗ.