Дорогие мамы!

Поздравляем, Вас, с замечательным праздником - Днём Матери!

От всего сердца благодарим за Ваше тепло, за внимание, за доброту Вашего сердца!!!

Пусть в Ваших семьях царит любовь, доброта и нежность!!!

Всего Вам, самого хорошего!!!

День Матери — это тёплый, сердечный праздник. С каждым годом этот праздник всё больше входит в наши дома. Из поколения в поколение для каждого человека мама — самый главный человек в жизни.
Ребята в детском саду готовились к этому дню. С помощью педагогов читали сказки, рассказы и стихи про маму. Проводили беседы «Моя мама лучшая на свете», «Как я помогаю маме дома», «Профессия моей мамы».
Музыкальные руководители подготовили музыкальную открытку «Для любимой мамочки», где в исполнении детей звучали песни, стихотворения.
Все свои добрые чувства ребята вложили в созданные своими руками открытки, сувениры для мамы и нарисованные портреты.

Флешмоб к Дню матери

Международный общественный фонд содействия духовно-нравственному возрождению современного общества «Фонд Апостола Андрея Первозванного» совместно с Дианой Гурцкой, председателем Комиссии по доступной среде и развитию инклюзивных практик Общественной палаты Российской Федерации проводит всероссийский семейный флешмоб, приуроченный к празднику «День матери» (28 ноября). Подробнее...

 

Фотографии воспитанников и сотрудников ДОУ, а также другая информация, представленная на официальном сайте МБДОУ "Детский сад №24 "Красная шапочка", размещена с личного согласия (сотрудника, родителей, законных представителей воспитанников) и не противоречит Федеральному закону "О персональных данных" от 27.07.2006 N 152-ФЗ.