Уважаемые родители (законные представители)!

      Получить муниципальную услугу муниципального образования город Усть-Илимск по приему заявлений, постановке на учет и зачислению детей в образовательные учреждения, реализующие основную образовательную программу дошкольного образования Вы можете несколькими способами:

  • в электронном виде с использованием Единого портала государственных и муниципальных услуг, без необходимости личного посещения органов государственной власти,  https://www.gosuslugi.ru/group/kindergarten_enrollment 

Инструкция для записи через Госуслуги

  • через многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг (МФЦ), расположенного по адресу г. Усть-Илимск, пр. Мира, 9
  • при личном обращении заявителя в Управление образования Администрации города Усть-Илимска, по адресу город Усть-Илимск, ул. Мечтателей, д. 28 каб. 105 (приемные дни: вторник, четверг с 10.00 до 17.00, обед 12.30 до 13.30, телефон для справок 6-21-22 доб.3.
Фотографии воспитанников и сотрудников ДОУ, а также другая информация, представленная на официальном сайте МБДОУ "Детский сад №24 "Красная шапочка", размещена с личного согласия (сотрудника, родителей, законных представителей воспитанников) и не противоречит Федеральному закону "О персональных данных" от 27.07.2006 N 152-ФЗ.