10 февраля 2023 года в Доме культуры "Дружба" состоялось торжественное закрытие муниципального этапа всероссийского конкурса "Воспитатель года - 2023". Напомним, что детский сад №24 "Красная шапочка" представляла Елена Александровна Москвитина - воспитатель высшей квалификационной категории с 17-летним опытом.Она с успехом прошла все конкурсные испытания и заслуженно стала победителм в номинации "Педагог-новатор".

Конкурс педагогического мастерства «Воспитатель года» – это соревнование педагогов дошкольного образования в педагогическом профессионализме, в умении продемонстрировать свой педагогический стиль, раскрыть секреты своего педагогического мастерства, обнаружить необычное в традиционном. 

Конкурс проводился в два этапа:

  • первый (заочный) этап включает в себя следующие конкурсные испытания: "Визитная карточка участника", "Интернет- портфолио участника конкурса". С конкурсными материалами можно ознакомиться на страничке Елены Александровны https://uidou24.ru/personalnye-sajty-pedagogov/78-personalnye-sajty-pedagogov/1128-moskvitina-elena-aleksandrovna
  •  второй (очный) этап включал в себя пять конкурсных испытаний: "Моя педагогическая находка", "Педагогическое мероприятие с детьми", "Мастерская педагога", "Собеседование с членами жюри" и "Педагогические дебаты".


Поздравляем с победой!

Фотографии воспитанников и сотрудников ДОУ, а также другая информация, представленная на официальном сайте МБДОУ "Детский сад №24 "Красная шапочка", размещена с личного согласия (сотрудника, родителей, законных представителей воспитанников) и не противоречит Федеральному закону "О персональных данных" от 27.07.2006 N 152-ФЗ.