В течение апреля, который прошел под девизом: «За здоровый образ жизни», во всех возрастных группах прошли мероприятия по профилактике негативного поведения у детей.
  • С детьми проводились беседы и рассуждения «Мы со спортом неразлучны», «Полезная и вредная еда», «Здоровые ножки» и др.
  • Инструктором по физической культуре проведены спортивные соревнования, где дети проявляли активность, инициативу, самостоятельность и взаимовыручку.
  • Во многих группах был организован "Огород на окне", на котором дети вырастили вкусный и полезный зеленый лук.
  • В подготовительной группе №08 "Смешарики" провели тест на выявление плоскостопия у детей и составили список мер для его профилактики и коррекции

Подробнее с мероприятиями месячника можно ознакомиться в официальных сообществах социальных сетей ВКонтакте и Одноклассники по хэштегу #здоровье_дс24 #нашигруппы_дс24

Вывод детей:
Здоровый человек - это успешный и счастливый человек. 
Беречь здоровье непросто и начинать надо с самого детства.
   
Фотографии воспитанников и сотрудников ДОУ, а также другая информация, представленная на официальном сайте МБДОУ "Детский сад №24 "Красная шапочка", размещена с личного согласия (сотрудника, родителей, законных представителей воспитанников) и не противоречит Федеральному закону "О персональных данных" от 27.07.2006 N 152-ФЗ.