В нашей группе прошла тематическая неделя под названием ЗАГАДКИ КОСМОСА. Всю неделю ребята изучали космос и всё, что связано с ним с помощью различного материала и заданий приготовленных педагогами: ребусов,головоломок, космических лабиринтов, кроссвордов!

Дети приносили различные энциклопедии, картинки и фотографии, нарисовали рисунки и сделали коллажи на тему космоса.

Многие ребята решили сами приготовить небольшие доклады для своих согруппников,  рассказать и показать их с помощью презентаций. 

 

 

 

    

Неделя оказалась достаточно насыщенной: ребят пригласили в библиотеку Первоцвет, чтобы они смогли узнать что-то новое о космосе и поделиться своей информацией. 

  

Совместно со всеми детьми, мы создали шуточный коллаж под названием ЕСЛИ ОЧЕНЬ ЗАХОТЕТЬ МОЖНО В КОСМОС ПОЛЕТЕТЬ! 

В завершении космической недели нам показали замечательный фильм в планетарии ИДЕАЛЬНАЯ ПЛАНЕТКА, с помощью которого мы подвели итоги, что самая хорошая планета для жизни - это наша ПЛАНЕТА ЗЕМЛЯ!!!

 Крысенок Ю.Н.

Фотографии воспитанников и сотрудников ДОУ, а также другая информация, представленная на официальном сайте МБДОУ "Детский сад №24 "Красная шапочка", размещена с личного согласия (сотрудника, родителей, законных представителей воспитанников) и не противоречит Федеральному закону "О персональных данных" от 27.07.2006 N 152-ФЗ.