«Один отец значит больше, чем сто учителей»

Джордж Герберт.

Для ребенка нет никого ближе родителей! Эти люди сопровождают его по жизни от рождения, учат всему, поддерживают и защищают. Именно поэтому в календаре памятных дат России наряду с Днем Матери появился такой праздник как День Отца. Теперь этот день будет праздноваться ежегодно, каждое третье воскресенье октября. В этом году дата выпала на 17 октября.

В честь Дня Отца дети нашей группы подготовили поздравления для пап: рисовали открытки, лепили, учили стихи. Дети вложили в свои шедевры огромную любовь к своим отцам.

  

Вместе с музыкальным руководителем провели весёлую и задорную эстафету  «Кто смелее и сильнее!»

.   

18 октября посмотрели театральную постановку «Супер – папа», а в группе была организована фотовыставка «Папа может», отражающая многогранность умений отцов. Дети увидели на фотографиях своих пап, с гордостью рассказали о том, где работают их папы, чем они увлекаются, как проводят выходные дни вместе с семьей.

  

Отец – это самый дорогой и любимый с детства человек, оказывающий не только моральную поддержку, но и являющийся руководящей силой в жизни семьи.

Дмитриева Т.Г.

Фотографии воспитанников и сотрудников ДОУ, а также другая информация, представленная на официальном сайте МБДОУ "Детский сад №24 "Красная шапочка", размещена с личного согласия (сотрудника, родителей, законных представителей воспитанников) и не противоречит Федеральному закону "О персональных данных" от 27.07.2006 N 152-ФЗ.