Как-то незаметно пролетел год. И вот наши дети уже выпускники средней группы. За это время они стали самостоятельней, нашли друзей, научились объединяться для интересных дел, договариваться для творчества, игр, уступать, принимать и понимать сверстников.

Ребята подросли и могут уже сами организовать свою деятельность в свободное от занятий время. Конечно, необходима небольшая организация детей и хорошо оснащенная предметно-развивающая среда. Дети очень любят играть конструкторами, мозаиками, любят рассматривать книги, играть в сюжетно-ролевые игры, в процессе которых формируются не только качества личности ребенка, эмоции,  а так же развивается речь детей. 

Каждый день в детском саду — это впечатления, игры, общение, занятия интересными делами, творчество. Будни в детском саду проходят очень весело и занимательно. У детей совсем нет времени скучать. В группе детям комфортно, так как созданы все необходимые условия для развития их индивидуальных особенностей. Они весело играют, охотно занимаются и очень любят фотографироваться.

Дмитриева Т.Г.

      

Фотографии воспитанников и сотрудников ДОУ, а также другая информация, представленная на официальном сайте МБДОУ "Детский сад №24 "Красная шапочка", размещена с личного согласия (сотрудника, родителей, законных представителей воспитанников) и не противоречит Федеральному закону "О персональных данных" от 27.07.2006 N 152-ФЗ.