Лучшая пропаганда здорового образа жизни – это занятия физкультурой и спортом. Пожалуй, ничто так не сближает педагогов и детей, как совместные праздники и развлечения. Именно поэтому в нашем городе стало традицией проведение спортивных соревнований среди воспитанников муниципальных дошкольных образовательных учреждений. 18 мая на территории стадиона школы №8 прошли городские соревнования детей дошкольного возраста "Веселые старты".

Программа "Веселых стартов" была довольно насыщенной.

Первым заданием было представление команд. Детский сад №24 "Красная шапочка" с гордостью представляла команда детей из подготовительных групп "Патриоты России". Наш девиз:

"Всегда идем толко вперед,

Ведь команда мы - "Патриот"!

Ловкие и смелые,

Все для победы сделаем!"

   

Далее командам были предложены занимательные, иногда очень непростые игры-эстафеты с бегом, с мячами, с обручем. Участникам была представлена возможность проявить свои спортивные умения.

Все этапы этого увлекательного соревнования проходили в напряженной борьбе. Болельщики и зрители следили за ходом событий и очень переживали.

Праздник получился захватывающим и забавным, оставил массу положительных эмоций и впечатлений.

Семен и Ульяна, Соня и Аня, Арсений и Дамир! Вы лучшие спортсмены нашего детского сада!

  

Рауд О.С. 

Фотографии воспитанников и сотрудников ДОУ, а также другая информация, представленная на официальном сайте МБДОУ "Детский сад №24 "Красная шапочка", размещена с личного согласия (сотрудника, родителей, законных представителей воспитанников) и не противоречит Федеральному закону "О персональных данных" от 27.07.2006 N 152-ФЗ.