Поздравляем наших воспитанниц с успешным выступлением в городском конкурсе исследовательских работ "Шаг в будущее, малыш!"

Виктория Ж. стала победителем I степени со своим исследовательским проектом "Сохраним экологию. Как биотопливо помогает заботиться о природе?"

Дипломом III степени награждена Алиса Г. за проект по теме "Удивительный мир лошадей".

Дорогие наши воспитанницы!!! Поздравляем Вас с заслуженной победой в конкурсе! Желаем не останавливаться на достигнутом, всегда двигаться вперед, покорять любые вершины. Пусть на пути к успеху вам всегда светит счастливая звезда!

 Ежегодно среди детей 5-7 лет Управлением образования Администрации города Усть-Илимска совместно с Муниципальным автономным образовательным учреждением дополнительного образования «Центр детского творчества» проводится конкурс исследовательских работ «Шаг в будущее, малыш!» с целью развития всесторонних способностей детей на этапе дошкольного детства, выявления потенциально одаренных детей и создания условий для их самореализации.

Проект Вики Ж. "Сохраним экологию. Как биотопливо помогает заботиться о природе?" 

 Проект Алисы Г. "Удивительный мир лошадей"

 

Фотографии воспитанников и сотрудников ДОУ, а также другая информация, представленная на официальном сайте МБДОУ "Детский сад №24 "Красная шапочка", размещена с личного согласия (сотрудника, родителей, законных представителей воспитанников) и не противоречит Федеральному закону "О персональных данных" от 27.07.2006 N 152-ФЗ.